Контакты

Valji d.o.o.
Železarska cesta 3
3220 г. Шторе
Словения
Tel. 00386 3 7805 400
Fax: 00386 3 7805 500

Руководство

Robert Močnik
Генеральный директор
00386 3 7805 401
robert.mocnik@valji.si
Brigita Gavez
Генеральный директор
00386 3 7805 430
brigita.gavez@valji.si
Bojan Bevc
ПРОКУРАТОР
00386 3 7805 401
bojan.bevc@valji.si
Балаклеец Игорь Альбинович
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ
Mob.: +38 067 634 01 01
rolls@valji-group.si nmt1991@gmail.com
Mirko Žerak
Заместитель генерального директора
00386 3 7805 403
mirko.zerak@valji.si
Brigita Gavez
Директор по финансам и учету
00386 3 7805 430
brigita.gavez@valji.si
Jure Štrlekar
Коммерческий директор
00386 3 7805 410
jure.strlekar@valji.si
Mastnak Janko
Директор по производству
00386 3 7805 407
mastnak.janko@valji.si
Brina Orlovič
Начальник отдела кадров
00386 3 7805 406
brina.orlovic@valji.si
Borislav Košec
Начальник отдела развития
00386 3 7805 442
borislav.kosec@valji.si
Stanislava Verk
Секретарь
00386 3 7805 401
stanislav.verk@valji.si

Отдел продаж

Ervin Košir
Европа, Индия, Турция
00386 37805 422
ervin.kosir@valji.si
Zlatka Salobir
Европа, Индонезия, Таиланд, Китай, Малайзия, Сингапур
00386 3 7805 420
zlatka.salobir@valji.si
Urša Gavez
Словения и Европа
00386 3 7805 416
ursa.gavez@valji.si
Гапон Илья Александрович
Украина и Россия
Mob.: +38 067 639 01 35
rolls@valji-group.si nmtrolls@gmail.com
Дрючина Лилия Евгеньевна
Украина и Россия
Mob.: +38 067 634 01 29
rolls@valji-group.si nmtrolls@gmail.com

Отдел финансов

Brigita Gavez
Директор по финансам и учету
00 386 37805 430
brigita.gavez@valji.si
Dunja Kočevar Rezar
Главный бухгалтер
00 386 3 7805 432
dunja.kocevar.rezar@valji.si
Edita Povalej
Бухгалтер
00386 3 7805 434
edita.povalej@valji.si
Nada Jager
Бухгалтер
00386 3 7805 436
nada.jager@valji.si

Производство

Литейный цех

Andraž Stergar
Начальник литейного цеха
00386 3 7805 441
andraz.stergar@valji.si
Iztok Kogovšek
Главный технолог в литейном цеху
00386 3 7805 441
iztok.kogovsek@valji.si
Andreja Kovačič
Секретарь
00386 3 7805 476
andreja.kovacic@valji.si

Цех механической обработки

Viktor Zalokar
Начальник цеха механической обработки
00386 3 7805 450
viktor.zalokar@valji.si
Marija Popit Fajs
Главный технолог в цехе механической обработки
00386 3 7805 452
marija.popit.fajs@valji.si

Отдел контроля качества

Nives Ramšak
Начальник ОТК
00386 3 7805 443
nives.ramsak@valji.si
Бровко Андрей Александрович
Металловед

Новости

Проект Vulkano
Первый заказ для Южной Африки
Летающие валки